Ящик модульный для инструмента Ryobi Link RSL102, 23.5х56х40.5см, пластик Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5132006073
7 319 ₴
Показать оптовые цены5579 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|

Ящик модульный для инструмента Ryobi Link RSL102, 23.5х56х40.5см, пластик Skoro - Купи этоНет в наличии7 319 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Ящик |
|
| Вес | 4.95 кг |
| Высота | 235 мм |
| Грузоподъемность | 36 кг |
| Длина | 560 мм |
| Дополнительно | Органайзер, IP65 |
| Количество замков | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | металл |
| Цвет | черный с салатовым |
| Ширина | 405 мм |