-25%Вешалка Deante Jasmin для полотенец, настенная, черный Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ADJ_N621
1 573 ₴
1 179,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Комплектация | монтажний комплект |
| Материал | Сталь 304 |
| Серия | JASMIN |
| Тип | вешалка |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 1 179,75 ₴