-25%Щетка Deante Jasmin туалетная ,подвесная, хром Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ADJ_0711
1 458 ₴
1 093,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34.6 см |
| Глубина | 13.3 см |
| Материал | Сталь 304 |
| Особенности | Монтажный комплект в наборе |
| Серия | JASMIN |
| Тип | Щетка туалетная |
| Ширина | 11.5 см |
- Цена: 1 093,50 ₴