-25%влевовправо
Стакан Deante Round для зубной щетки, подвесной, хром Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ADR_0911
1 260 ₴
945 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Тип | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Комплектация | монтажний комплект |
| Материал | стекло, Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Объем | 200 мл |
| Серия | Round |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 945 ₴


