-22%влевовправо
Щетка Deante Round туалетная ,отдельно стоящая, черный Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ADR_N712
3 533 ₴
2 755,74 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Round |
| Тип | Щетка туалетная |
| Ширина | 91 мм |
- Цена: 2 755,74 ₴

