-22%влевовправо
Крепление ТВ фиксированное 2E Letriovgu 55-60" Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2E2GEN556035FIXPO
13 639 ₴
10 638,42 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фиксированное |
| Максимальная диагональ | 60 " |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | cталь |
| Минимальная диагональ | 55 " |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Размеры (ШхВхГ) | 1209x540x49~223 мм |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 800x400 мм, 800x600 мм, 600x600 мм |
| Тип | настенное крепление |
- Цена: 10 638,42 ₴
