
влевовправо
Весы Beurer напольные, 180кг, подкл. к смарфтону, AAAx3 в компл, стекло, черный Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BF_500
2 552 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75 кг |
| Диагностические возможности | индекс массы тела (ИМТ), количество жидкости, содержание жира, масса костей, мышечная масса |
| Дополнительно | 30 комірок пам’яті, 5 рівнів активності |
| Единицы измерения | кг, st, фунт |
| Комплектация | батарейки 3xAAA |
| Конструкция | с плоской платформой |
| Макс. измеряемый вес | 180 кг |
| Материал платформы/чаши | стекло |
| Назначение | напольные |
| Память (кол-во пользователей) | 8 чел |
| Питание | 3 х AAA |
| Размер цифр | 40 мм |
| Размеры | 300 x 300 x 28 |
| Тип | Электронный |
| Функции | автоматическое выключение, сенсорное управление, индикатор превышения максимального измеряемого веса, технологія Quick Start, додаток Beurer He |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 552 ₴





