-6%Шкаф MIRSAN 19", 36U, GTS, перфорация 63%, 800x1100 мм, максимально 2000 кг, серый Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MR.GTS36U811DE.02
54 144 ₴
50 895,36 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirsan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 U |
| Глубина | 110 см |
| Комплектация | передняя дверь, колеса для удобства перемещения, перфорований дах 63%, задні двері, нижня панель шафи, 19″- дюймові напрямні (4 шт), ніжки (4 � |
| Максимально разрешённый вес оборудования установленного в шкаф | 2000 кг |
| Особенности | Поставляется в разобранном виде, Степень защиты IP 20, перфорированные двери |
| Тип | Монтажный шкаф напольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 см |
| Ширина стойки | 19 " |
- Цена: 50 895,36 ₴