-23%влевовправо
Газонокосилка механическа Verto 30см 16л 12-45мм 7кг Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15G350
5 307 ₴
4 086,39 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота скашивания | 45 мм |
| Минимальная высота скашивания | 12 мм |
| Объем мешка | 16 л |
| Тип двигателя | - |
| Цвет | черный с зеленым |
| Ширина захвата | 30 см |
- Цена: 4 086,39 ₴





