-11%влевовправо
Пылесос Karcher автомобільний CVH 3 Plus, 70Вт, конт пыль -0.16л, автон. раб. до до 20мин, белый Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1.198-350.0
4 399 ₴
3 915,11 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономная работа | 20 мин |
| Вес прибора | 0.55 кг |
| Время заряда аккумулятора | 4 часов |
| Габариты (ВхШхГ) | 33 х 7,6 х 7,6 |
| Дополнительно | Бесщеточный двигатель, 2-ступінчаста система фільтрації |
| Комплектация | фильтр HEPA, щелевая насадка, зарядное устройство, аккумуляторный пылесос, базова станція з функцією заряду |
| Номинальное напряжение | 7.2 В |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Регулировка мощности | 1 |
| Тип | автомобильный пылесос, аккумуляторный, побутовий |
| Тип батареи | Li-lon |
| Уровень максимального шума | 78 дБ |
| Фильтры | HEPA |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 915,11 ₴






