-23%влевовправо
Сучкорез плоскостной Neo Tools, d реза 40мм, 765мм, 1250г Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15-251
2 867 ₴
2 207,59 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Максимальный диаметр среза | 40 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Общая длина | 750 мм |
| Тип | секатор |
| Тип питания | механический |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 2 207,59 ₴








