-22%влевовправо
Шланг садовый 2Е AquaFlex Green 3/4" 50м 3 слоя 10бар -5+50°C Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2E-GHE34GN50
1 773 ₴
1 382,94 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г/м |
| Длина шланга | 50 м |
| Дополнительно | диагональное армирование, не содержит кадмия, бария и свинца |
| Количество слоев | 3 слоя |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | для полива |
| Особенности | стойкий к воздействию УФ-лучей |
| Рабочая температура | от -5°C до +50°C |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Разрывное давление | 10 бар |
| Серия | AquaFlex Green |
| Тип | Шланг |
| Толщина стенки | 2 мм |
- Цена: 1 382,94 ₴


