-22%влевовправо
Светильник столбик LEDVANCE ENDURA CLASSIC EBRO 49см E27 черный Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075835023
2 065 ₴
1 610,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.89 |
| Входная частота | 50/60 Hz |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Высота | 490 мм |
| Дополнительно | испытание раскаленной проволокой: 650 °C, тип подключения, цоколь: E27, максимальная мощность лампы:, тип монтажа, источник питания от сети |
| Код защиты от проникновения | IP44 |
| Код степени защиты от механических воздействий | IK03 |
| Материал оптической крышки/линзы | поликарбонат |
| Мощность светодиодного модуля | 20 Вт |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Сертификаты | CE, UKCA |
| Тип | светильник наружный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 610,70 ₴


