-11%влевовправо
Пылесос Karcher VC 3 Plus Premium, 1600Вт, конт пыл -0.9л, вес-4.4кг, HEPA 13, белый Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1.198-060.0
7 369 ₴
6 558,41 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес прибора | 4.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 33,4 х 26,9 х 38,8 |
| Дополнительно | удобство «парковки», Мультициклонная технология |
| Комплектация | всасывающий шланг |
| Насадки для сухой уборки | щелевая, насадка для паркета, щетка для мебели |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Регулятор мощности | На ручке |
| Сматывание сетевого шнура | 1 |
| Тип | контейнерный |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер |
| Труба всасывания | телескопическая, металлическая |
| Уровень максимального шума | 76 дБ |
| Фильтры | HEPA 13 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 558,41 ₴



