-23%влевовправо
Біговел YVolution Yvelo Junior голубой Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YT16B2
4 391 ₴
3 381,07 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YVolution |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Особенности | высота сиденья регулируется, подшипники 5 класса |
| Размеры | 66 х 30 х 45 |
| Рекомендуемый возраст | от 18 месяцев |
| Рекомендуемый рост | 70 - 95 см |
| Тип | беговел |
- Цена: 3 381,07 ₴








