
влевовправо
Терморегулятор Devi Devireg Basic +4...45° механический программируемый Bluetooth встроенный 16A 230В белый Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 140F1160
4 795 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 194 г |
| Вид | Механический |
| Датчик температуры пола (длина кабеля) | NTC 5kΩ/25°C |
| Диапазон измеряемых температур (шаг) | 5-35 |
| Дополнительно | защита от замерзания, Устойчивость к скачкам напряжения: категория перенапряжения III |
| Максимальная мощность нагрузки | 3680 Вт |
| Назначение | электрический теплый пол |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 200 мВт |
| Размеры | 85 x 85 x 20-24 |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Температура рабочая | 0-95 |
| Температура хранения/транспортировки | -25-60 |
| Тип | Терморегулятор |
| Ток нагрузки активной (индуктивной) | 16 А |
- Цена: 4 795 ₴




