-22%влевовправо
Мойка кухонная Deante Egeria, нерж.cталь, прямоуг., без крыла, 490x440x230мм, чаша - 1, врезная/под столешницу, матовая сталь
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZPE_010D
8 687 ₴
6 775,86 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 230 мм |
| Длина выреза | 470 мм |
| Коллекция | Egeria |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основных чаш | 1 шт |
| Поверхность мойки | браш |
| Размеры мойки | 230 x 440 x 490 |
| С сифоном | 1 |
| Тип монтажа | врезная, подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 420 мм |
- Цена: 6 775,86 ₴



