-6%влевовправо
Зарядное устройство Ryobi Max Power RY36C17A 36В 1.7А Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5133004557UNP
1 733 ₴
1 629,02 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Зарядный ток | 1.7 А |
| Индикация зарядки | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Совместимость | линейка Ryobi 36В |
| Тип | Зарядное устройство |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | IntelliCell, Lithium+ |
- Цена: 1 629,02 ₴



