-25%влевовправо
Зарядное устройство DIGITUS notebook USB-C, 100W GaN Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DA-10072
2 751 ₴
2 063,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 г |
| Входное напряжение | 100 – 240 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | защита от избыточного тока, корпус из огнестойкого материала |
| Размеры | 78 х 65 х 30 |
| Совместимость | ноутбуки |
| Тип | Универсальный |
| Частота переменного тока | 50 – 60 Гц |
- Цена: 2 063,25 ₴



