-5%влевовправо
Вытяжка Faber телескопическая, 90см, 1069м.куб/ч, Maxima Ng Eco Ev8 Wh A90, белый Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 315.0635.141
12 256 ₴
11 643,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 490 Па |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | можна мити в посудомийній машині |
| К-во скоростей | 3 |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная производительность | 1069 м³/час |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | 2 LED lights |
| Производительность | 640 м³/ч |
| Тип вытяжки | телескопическая |
| Управление | электромеханический слайдер |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 11 643,20 ₴

