-22%влевовправо
Мясорубка Ardesto, 1800Вт, 2кг/мин, 3 решетки, насадка для колбас, кеббе,пластик, бежево-серебристый Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MGK-1800BG
2 507 ₴
1 955,46 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита мотора от перегрева | 1 |
| Материал загрузочного лотка | металл |
| Мощность | 1800 Вт |
| Насадки | для домашних колбас, для кеббе, для измельчения продуктов |
| Номинальная частота | 50 |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Особенности | 2 режима скорости, ніж із нержавіючої сталі , потужний двигун, кнопка фіксації тубуса |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Цвет | бежево-сріблястий |
- Цена: 1 955,46 ₴








