-6%влевовправо
Дрель ударная Зенит ЗДП-1050 Профи 1050Вт зубчатый патрон 13мм 0-3000об·мин 2.64кг Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 851226
1 968 ₴
1 849,92 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.65 кг |
| Вес (брутто) | 2.75 кг |
| Диаметр патрона | 1.5 мм |
| Мощность | 1050 Вт |
| Режим работы | сверление, сверление с ударом |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип патрона | зубчатый |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 849,92 ₴




