-6%влевовправо
Лобзик TJS-9011 900Вт 0-3000об·мин 3.6кг Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 846524
2 448 ₴
2 301,12 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Глубина резки дерева | 110 мм |
| Глубина резки металла | 10 мм |
| Комплектация | Картонная коробка, Инструкция, Лобзик , Ключ, додаток №1, гарантійний талон |
| Наклонный рез | 45 º |
| Напряжение | 220 В |
| Особые свойства | Лазерный указатель, Возможность регулировки скорости, перемикач способу видалення пилу, однофазний колекторний двигун з подвійною ізо� |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота хода | 3000 |
- Цена: 2 301,12 ₴





