-19%влевовправо
Шланг для полива 3/4" Радуга Эконом Sunny 50 м Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00000020775
1 979 ₴
1 602,99 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 5 bar |
| Длина | 50,0 м |
| Класc товара | Эконом |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Назначение | Полив |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Размер резьбы, дюйм | 3/4" |
| Страна | Украина |
| Торговая марка | EVCI PLASTIK |
- Цена: 1 602,99 ₴

