-25%влевовправо
Смеситель KT Ø35 для кухни гусак с выходом для питьевой воды на гайке SS AQUATICA KT-4B770P (9722121) Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9722121
3 515 ₴
2 636,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9722121 |
| Блок: "Торговая линейка" | смеситель s22 Ø35 для кухни гусак ухо на гайке SS Aquatica (KT-4B170P), смеситель s22 Ø35 для кухни Г-гусак на гайке SS Aquatica (KT-4B270P), смеситель s22 Ø35 для кухн� |
| Излив | Г-образный, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø35 мм |
| Комплектация | гибкий подвод с оплеткой из нержавеющей стали ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Масса брутто, кг | 2.158 |
| Масса нетто, кг | 1.839 |
| Материал смесителя | Нержавеющая сталь |
| Объем, м³ | 0.009405 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тип крепления | Гайка (втулка) |
- Цена: 2 636,25 ₴






