-23%влевовправо
Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA MJ-1B235C (9744110) Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9744110
854 ₴
657,58 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9744110 |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Масса, кг | 0.930 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
- Цена: 657,58 ₴



