-19%влевовправо
Ніж складаний Ganzo G743-2-GR Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G743-2-GR
1 141 ₴
924,21 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий, викидний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стан | 113 мм |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | Plain |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 924,21 ₴




