-19%влевовправо
Ніж складаний Ganzo G704 зелений Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G704g
1 081 ₴
875,61 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вид ножа | кишеньковий , універсальний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 4 мм |
- Цена: 875,61 ₴






