-25%влевовправо
Нож складной Ganzo G738-OR оранжевый Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G738-OR
1 098 ₴
823,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 133 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | 440C |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 823,50 ₴






