-19%влевовправо
Нож складной Firebird F7551-GR Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F7551-GR
1 071 ₴
867,51 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Колір рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
| Марка сталі | 440C |
| Розмір в складеному стан | 115 мм |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | sheepfoot |
- Цена: 867,51 ₴


