-19%влевовправо
Багатофункціональний ніж Ruike Trekker LD43 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LD43
2 980 ₴
2 413,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина в складеному стан | 114 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 199 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 2 413,80 ₴








