-19%
Ніж Ruike Hornet F815-B Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F815-B
2 990 ₴
2 421,90 ₴
Показать оптовые цены2398 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ніж Ruike Hornet F815-B Skoro - Купи этоВ наличии2 990 ₴2 421,90 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Ruike |
|
| Вес | 105 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Чохол / ножни | Є |