-19%влевовправо
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Чохол / ножни | Є |
- Цена: 2 421,90 ₴








