-19%влевовправо
Нож Ganzo G8012-BK черный (G8012-BK) Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G8012-BK
1 515 ₴
1 227,15 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 356 г |
| Вид ножа | туристичний, мисливський, рибальський, для виживання |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 115 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Колір рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений, "коричневий, бежевий" |
| Марка сталі | 7CR17MOV |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Товщина клинка | 5 мм |
- Цена: 1 227,15 ₴








