-19%влевовправо
Нож складной Ruike Fang P852-B Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P852-B
2 596 ₴
2 102,76 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 162 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 206 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Розмір в складеному стан | 117 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 102,76 ₴


