-19%влевовправо
Нож складной Ruike Fang P865-B Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P865-B
1 899 ₴
1 538,19 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Розмір в складеному стан | 114 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
- Цена: 1 538,19 ₴



