-20%влевовправо
Нож складной Firebird FH12SS Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FH12-SS
2 113 ₴
1 690,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 112 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 690,40 ₴








