-19%влевовправо
Ніж складаний Ruike M108-TZ Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M108-TZ
6 656 ₴
5 391,36 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Марка сталі | 154CM |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |
- Цена: 5 391,36 ₴


