-19%влевовправо
Ніж складаний Ruike M121-TZ Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M121-TZ
6 999 ₴
5 669,19 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Марка сталі | S35VN |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |
- Цена: 5 669,19 ₴


