-20%влевовправо
Ліхтар налобний Fenix HM65R Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HM65R
6 050 ₴
4 840 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69.5 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Дальність м. | 163 м |
| Длина | 80.5 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Діаметр головної частини | 55 м |
| Элементы питания | CR123A |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Цвет светодиода | Белый |
| Режимы работы | 7 |
| Світловий потік лмм | 1400 |
| Світлодіод | Cree XM-L2 U2 білий і XP-G2 R5 нейтрально білий |
| Тип | налобний |
- Цена: 4 840 ₴








