-19%влевовправо
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 544 г |
| Вид ножа | армійський, мачете |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 286 мм |
| Общая длина | 440 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 5CR15 |
| Твердість клинка | 54 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 227,15 ₴


