-25%влевовправо
Багатофункціональний ніж Ruike Criterion Collection S11 зелений Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S11-G
986 ₴
739,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 53 мм |
| Общая длина | 122 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Розмір в складеному стан | 71 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | без фіксації |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 739,50 ₴



