-19%влевовправо
Нож складной Firebird FH11S-CF Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FH11S-CF
1 454 ₴
1 177,74 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 78 мм |
| Общая длина | 184 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | normal blade |
- Цена: 1 177,74 ₴








