-19%влевовправо
Нiж складаний Adimanti by Ganzo (Skimen design) чорний Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Skimen-BK
1 838 ₴
1 488,78 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 488,78 ₴







