-20%влевовправо
Нож складной Firebird FH91-GB Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FH91-GB
1 963 ₴
1 570,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 119 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 203 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | D2 |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 570,40 ₴








