-19%влевовправо
Фонарь ручной Fenix LR35R Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LR35R
9 837 ₴
7 967,97 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 239 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років |
| Дальність м. | 500 м |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Діаметр головної частини | 52 мм |
| Элементы питания | 21700 |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Цвет светодиода | Белый |
| Назначение | туристичний, пошуковий |
| Режимы работы | 6 |
| Світловий потік лмм | 10000 |
| Світлодіод | 6 x Luminus SST40 |
| Тип | надпотужний |
| Тип товара | Ліхтарі |
- Цена: 7 967,97 ₴



