-19%влевовправо
Фонарь ручной Fenix E20 V2.0 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E20V20
2 172 ₴
1 759,32 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Дальність м. | 126 м |
| Длина | 127 мм |
| Диаметр | 16,8 мм |
| Діаметр головної частини | 21 мм |
| Назначение | Туристический |
| Режимы работы | 4 |
| Тип | кишеньковий |
| Тип товара | Ліхтарі |
- Цена: 1 759,32 ₴








