-19%влевовправо
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 198 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 115 мм |
| Общая длина | 229 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 14С28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4.5 мм |
| Форма клинка | kerambit |
- Цена: 3 116,88 ₴



