-19%влевовправо
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 г |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 110 мм |
| Общая длина | 223 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4.5 мм |
| Форма | clip-point |
| Чохол / ножни | Є |
- Цена: 3 123,36 ₴

