-19%влевовправо
Ніж складаний Ganzo D704-BK чорний (D2 сталь) Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D704-BK
1 707 ₴
1 382,67 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 134 г |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Марка сталі | D2 |
| Розмір в складеному стан | 115 м |
| Твердість клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4 мм |
- Цена: 1 382,67 ₴



